Platz Teilnehmer Porsche Club Punkte
gesamt
1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf 8. Lauf
Klasse 1
1. Artbauer Alfred PCCA 24,46   1,00 3,50   7,00   7,67 5,29
2. Weber Dr. Gerhard PC Wien 10,33     6,00       4,33  
Klasse 2
1. Weidinger Bernhard   25,00   7,67 8,50 3,50   4,33 1,00 1,00
2. Melinz James   17,24           7,67   9,57
3. Mahatsek Harald PC Vierseenland 8,14               8,14
4. Giller Alfred PC Wien 6,76   4,33           2,43
5. Purtscher Richard PC Wien 6,71               6,71
  Ungnadner Fritz PC Deutschland 5,33 4,33   1,00          
  Pfitzner Martin   3,86               3,86
  Eschenwecker Anton   1,00           1,00    
Klasse 3
1. Jendrzejzyk Verena   27,41 1,00 8,50 7,25   3,00 4,33 4,33  
2. Ungnadner Fritz PC Deutschland 18,17       8,50 1,00 7,67 1,00  
3. Gassner Fritz   14,67   2,67   6,00 5,00 1,00    
4. Sohm Günter PC Vorarlberg 9,00         9,00      
5. Thaller Stefan   8,67       1,00     7,67  
6. Supanz Nicolas   7,67 7,67              
Klasse 4
1. Welte Walter PC Isartal 46,31   7,67 9,75 9,57 6,00 9,75 7,67 9,57
2. Hagleitner Hans PC Vierseenland 39,87   9,33 6,00 1,00   8,50 9,33 6,71
3. Meidinger Thomas PC Vierseenland 36,36 3,50 6,83 4,75 8,14 3,50 7,25 6,00 8,14
4. Wailzer Josef PC Wien 24,69 8,50 4,33 2,25 3,86   4,75 1,00 1,00
5. Suter Guntram PC Vorarlberg 18,67   10,17     8,50      
6. Hübl Gottfried PC Vierseenland 17,29   6,00   5,29   6,00    
7. Flenreiss Gerhard   17,21 6,00 1,00 1,00 2,43 1,00 2,25 2,67 3,86
8. Supanz Nicolas PC Steiermark 8,50     8,50          
9. Jendrzejzyk Dieter PC Isartal 6,71       6,71        
10. Ortlieb Patrick   6,29           1,00   5,29
11. Supanz Nicolas PC Steiermark 6,16   1,83         4,33  
12. Sagmeister Martin   5,93           3,50   2,43
13. El Masry Dr. Chaled PC Augsburg 5,17   5,17            
14. Hosp Hansjörg PC Wien 4,50 1,00   3,50          
15. Blumrich Dr. Thomas   3,50   3,50            
Klasse 5
1. Hobelsberger Günter   16,34       1,00   2,67 5,00 7,67
2. Hastaedt Günther   7,67       7,67        
Klasse 6
1. Schifer Udo PC Isartal / Tirol 22,67     6,00     7,67 9,00  
2. Hastaedt Günther   20,00           9,33 3,00 7,67
3. Roitmayer Herwig PC Vierseenland 11,66   1,00   4,33   4,33 1,00 1,00
4. Brenner Günther PC Isartal 8,00     1,00       7,00  
5. Kobler Werner PC Tirol 7,00 6,00       1,00   0,00  
6. Kiessling Michael   6,00           6,00    
7. Meir Alois PC Salzburg 1,00 1,00              
  Peter Bernhard   1,00           1,00