ALPEN - POKAL 2002    ClubSport - Klassenwertung  Kl. 7, Kl. 8, Kl. 9

ohne 6. Lauf

        Punkte 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
Platz Kl. Teilnehmer Porsche Club gesamt Pann.R. A1-Ring Salzb.R. Varano A1-Ring Salzb.R. Most
1. 7 NEUNEMANN Christian Berchtesgaden 35,35 9,89 10,00 6,00 9,46
2. 7 DRISCHBERGER Hasso Isartal 29,25 4,33 3,00 5,00 9,00 7,92
3. 7 GRASSL Franz Classico 26,23 6,00 10,00 10,23
4. 7 GILLER Alfred Wien 23,13 5,44 9,00 8,69
5. 7 KIESSELBACH Guido Berchtesgaden 21,86 8,78 5,00 4,00 4,08
6. 7 AUBERGER Christian Salzburg 16,82 7,67 2,00 7,15
7. 7 ROITMAYER Herwig Vierseenland 15,31 1,00 8,00 2,00 1,00 3,31
8. 7 FEINECKER Helmut 13,56 6,56 7,00
9. 7 RIECK Kai Deutschland 9,00 9,00
10. 7 HAGLEITNER Hans 8,00 8,00
11. 7 NEUDECKER Hermann Berchtesgaden 7,00 7,00
7 SCHUKRAFT Klaus Berlin 7,00 7,00
13. 7 WETZEL Matthias Vierseenland 6,38 6,38
14. 7 KOMAN Werner Salzburg 6,11 2,11 4,00
15. 7 HEUBERGER Helmut Steiermark 5,62 5,62
16. 7 MÜLLER Stefan Vierseenland 5,00 5,00
17. 7 MELINZ James   4,85 4,85
18. 7 STANEK Klaus Wien 3,22 3,22
19. 7 Dr. RIHA Gerhard Inntal 3,00 3,00
7 BUCHENBERGER Ulrich Vierseenland 3,00 3,00
21. 7 KOCMAN Frantisek Classico 2,54 2,54
22. 7 PASSECKER Christoph   1,77 1,77
23. 7 KLEINHANSL Raimund Steiermark 1,00 1,00
7 PFEIFHOFER Christoph Porsche Museum 1,00 1,00
7 GEZA Albert SFG Trostberg 1,00 1,00
        Punkte 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
Platz Kl. Teilnehmer Porsche Club gesamt Pann.R. A1-Ring Salzb.R. Varano A1-Ring Salzb.R. Most
1. 8 JENDRZEIJZYK Verena Isartal 35,61 1,00 8,50 8,69 9,75 7,67
2. 8 SCHREZENMEIER Christoph Isartal 31,90 9,00 7,25 7,15 8,50
3. 8 WEBER Gerhard Wien 28,76 9,75 10,23 8,78
4. 8 MEIR Alois Salzburg 20,76 3,00 2,25 5,62 9,89
5. 8 LETTENMEYER Stefan Ulm 13,63 6,38 7,25
6. 8 LOPP Robert Augsburg 12,25 7,92 4,33
7. 8 FISCHER Johannes Berchtesgaden 9,46 9,46
8. 8 GRÜNINGER Joachim Vorarlberg 8,25 3,50 4,75
9. 8 ADARIO Pia 7,00 7,00
10. 8 DAUM Jürgen Vorarlberg 6,81 3,31 3,50
11. 8 LUSTIG Andreas Wien 6,56 6,56
12. 8 SPYRA Michael 6,00 6,00
8 PURTSCHER Richard Wien 6,00 6,00
14. 8 HEGENBART Gerald Wien 5,44 5,44
15. 8 POELZER Andreas 5,00 5,00
16. 8 BÖHMER Gerd Berchtesgaden 4,85 4,85
17. 8 ZIMMER Stefan 4,75 4,75
18. 8 RATHMANN Thomas Berchtesgaden 4,08 4,08
19. 8 UHL Georg Deutschland 3,22 3,22
20. 8 GÜNTHER Joachim 2,54 2,54
21. 8 KAUFMANN Ferdinand 2,25 2,25
22. 8 THALLER Stefan Wien 2,11 2,11
23. 8 MELNICZUK Peter 1,77 1,77
24. 8 KOLLITSCH Eva Wien 1,00 1,00
8 KOLLITSCH Frank Wien 1,00 1,00
8 STRATMANN Wolf-Achim Isartal 1,00 1,00
8 RUFFER Wolfgang Deutschland 1,00 1,00
        Punkte 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf
Platz Kl. Teilnehmer Porsche Club gesamt Pann.R. A1-Ring Salzb.R. Varano A1-Ring Salzb.R. Most
1. 9 RITZER Ulrich Tirol 45,76 9,75 10,29 8,89 7,43 9,40
2. 9 ZEGER Axel Ulm 29,85 3,50 9,57 5,21 4,57 7,00
3. 9 ROFNER Werner 27,94 6,00 7,43 6,71 7,80
4. 9 GASSNER Andreas Isartal 25,53 7,25 8,86 9,42
5. 9 LEITNER Klaus Tirol 23,37 8,50 2,43 7,84 4,60
6. 9 POSSELT Gerhard Berchtesgaden 21,07 10,47 10,60
7. 9 KLEIN Michael München 20,09 10,29 9,80
8. 9 TARATUFOLO Frank 18,95 9,95 9,00
9. 9 UBEDA Jorge PSC Nürnberg 15,77 8,37 7,40
10. 9 WAILZER Josef Wien 14,82 4,57 2,05 8,20
11. 9 MAYERHÖFER Anton 14,06 3,86 10,20
12. 9 SCHIFER Udo Isartal 13,86 8,86 5,00
13. 9 JUST Thomas PSC Nürnberg 13,39 6,79 6,60
14. 9 KRASSER Peter Wien 11,29 6,00 5,29
15. 9 BROSER Michael Salzburg 11,12 7,32 3,80
16. 9 PRIESSNER Christian Isartal 10,39 2,25 8,14
17. 9 KÖCK Martin 10,36 4,16 6,20
18. 9 HARMS Thorsten Vierseenland 10,34 6,71 3,63
19. 9 HARTKOPF Robert Isartal 10,04 4,75 5,29
20. 9 SARINGER Hannes Tirol 9,57 9,57
21. 9 SPECK Hermann PSC Nürnberg 8,60 8,60
22. 9 UNGNADNER Fritz Deutschland 8,14 8,14
23. 9 HAGLEITNER Hans Isartal 7,83 2,43 5,40
24. 9 KÜHN Nikolaus Isartal 7,33 1,53 5,80
25. 9 KOBLER Werner Tirol 7,00 1,00 6,00
26. 9 MAYER Franz 6,26 6,26
27. 9 OSWALD Marth Graubünden 5,74 5,74
28. 9 ASSMANN Thomas PSC Nürnberg 5,58 2,58 3,00
29. 9 KRÖPFL Thomas Isartal 4,68 4,68
30. 9 SCHINKE Christian 4,20 4,20
31. 9 KRUSE Joachim 3,86 3,86
32. 9 STÜNKEL Birgit Vierseenland 3,60 1,00 2,60
33. 9 STOCKINGER Andre Salzburg 3,40 3,40
34. 9 KEY Markus Deutschland 3,14 3,14
9 MADAUS Stefan Vierseenland 3,14 3,14
36. 9 PALM Matthias 3,11 3,11
37. 9 LEMACH Dr. Gert Salzburg 2,20 2,20
38. 9 LICHTNER-HOYER Lukas 1,80 1,80
39. 9 WIDANER Hans Wien 1,71 1,71
9 WIRKES Anton 1,71 1,71
41. 9 GEYER Walter 1,40 1,40
42. 9 LUETZE Dieter Wien 1,00 1,00
9 KIRCHMEIER Dieter Deutschland 1,00 1,00
9 SEMET Werner Heilbronn 1,00 1,00