ALPEN - POKAL 2001    ClubSport - KLASSENWERTUNG                
Punkte 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf 4. Lauf 5. Lauf 6. Lauf 7. Lauf 8. Lauf
Platz Kl. Teilnehmer Porsche Club gesamt A1Ring Hock.H. Salzb.R. Pann.R Varano A1Ring Salzb.R. Eurosp.
1. 7 GRASSL Franz Classico 42,07 7,00 9,00 8,50 6,00 9,00 8,14 7,43
2. 7 NEUNEMANN Christian Berchtesgaden 32,07 3,00 5,00 6,00 8,50 3,00 9,57
3. 7 ROITMAYER Herwig Vierseenland 27,31 3,00 1,00 6,71 6,71 9,89
4. 7 FREINECKER Helmut 25,20 3,50 1,00 9,57 4,57 6,56
5. 7 KOMAN Werner Salzburg 18,50 9,00 3,50 6,00
6. 7 KIESSELBACH Guido Berchtesgaden 10,29 10,29
7. 7 JENDRZEJZYK Verena Isartal 9,43 7,00 2,43
8. 7 EISCH Uwe-Michael Zollernalb 8,86 8,86
9. 7 BUBLA Michael Wien 8,43 5,00 1,00 2,43
10. 7 HOPPE Rudolf Berchtesgaden 8,14 8,14
11. 7 MÜLLER Stefan Vierseenland 7,00 7,00
12. 7 GÜLDEN Dr. Michael Classico 5,29 5,29
7 NEUDECKER Helmut Berchtesgaden 5,29 5,29
14. 7 LIEDL Wolfgang 5,00 5,00
15. 7 NEIDHART Gerlinde Kirchen-Hausen 3,86 3,86
7 REICHEL Franz Classico 3,86 3,86
17. 7 FOELSCH Alfred Zollernalb 3,14 3,14
18. 7 DÜRSCHINGER Georg PSC Nürnberg 1,71 1,71
19. 7 HAIN Helmut Scuderia Dorfen 1,00 1,00
7 HECKER Karl-Heinz Isartal 1,00 1,00
7 KOCMAN Frantisek Classico 1,00 1,00
7 RICK Kai Deutschland 1,00 1,00
1. 8 LITTICH Ferdinand Isartal 20,11 8,50 8,50 1,00 2,11
2. 8 REICHARD Dr. Walter Isartal 20,08 6,00 4,33 9,75
3. 8 BECKER Frank Isartal 16,33 6,00 6,00 4,33
4. 8 NADLER Peter 16,17 8,50 7,67
5. 8 STRÖBEL Robert Isartal 13,25 7,25 6,00
6. 8 BÖHMER Gerd Berchtesgaden 12,84 7,67 5,17
7. 8 UNGER Martin Wien 12,83 3,50 9,33
8. 8 HERNDLHOFER Karl Wien 12,75 1,00 2,25 8,50 1,00
9. 8 HARTMANN Rainer Vorarlberg 11,45 2,67 8,78
10. 8 SOHM Günter Vorarlberg 11,17 3,50 7,67
11. 8 LETTENMEIER Stefan Ulm 10,17 10,17
12. 8 KIESSLING Andreas Vierseenland 9,75 9,75
13. 8 GASSNER Fritz Vorarlberg 9,33 9,33
8 VALADAS De Castro PSC Nürnberg 9,33 9,33
15. 8 BERGER Alfred 7,67 7,67
8 TÖLZER Andreas 7,67 7,67
17. 8 VACEK Robert 7,25 7,25
18. 8 LOPP Robert 6,83 6,83
19. 8 GRAMSEL Ute Wien 6,00 6,00
8 TRIPPACHER Peter Berchtesgaden 6,00 6,00
21. 8 ZIMMER Stefan 5,92 2,25 1,00 2,67
22. 8 STEFFEN Klaus Isartal 5,44 5,44
23. 8 THALLER Stefan 4,75 4,75
8 WEISSMANTEL Helmut Rhein-Main-Taunus 4,75 4,75
25. 8 HABERL Erich 4,33 4,33
8 JENDRZEJZYK Verena Isartal 4,33 4,33
8 MEIR Alois Salzburg 4,33 4,33
28. 8 BLEICH Rainer Vierseenland 3,67 1,00 2,67
29. 8 KOLLITSCH Franz Wien 3,50 3,50
8 MELNICZAK Peter 3,50 3,50
31. 8 LANGE Dirk 3,22 3,22
32. 8 GOLDMANN-BOGNER T. Berchtesgaden 1,83 1,83
33. 8 BAYER Karl Heinz Berchtesgaden 1,00 1,00
8 HOCHHAUSER Thomas Salzburg 1,00 1,00
8 HRUBESCH Klaus Schwaben 1,00 1,00
1. 9 DRISCHBERGER Hasse Isartal 44,71 9,00 8,50 9,33 7,00 6,00 8,78 9,10 6,00
2. 9 HAUG Ralph 40,21 6,00 9,00 7,25 7,67 8,62 7,67
3. 9 KADLETZ Karl 19,08 9,75 4,33 5,00
4. 9 HARTKOPF Robert Isartal 17,83 5,00 8,50 4,33
5. 9 KLEIN Michael München 17,58 4,75 3,50 9,33
6. 9 ROFNER Werner 15,49 5,44 10,05
7. 9 KEY Markus 15,40 7,25 3,00 2,25 2,90
8. 9 SCHREZENMEIER Christoph Isartal 14,75 9,89 3,86 1,00
9. 9 WESSEL Horst-Dietrich Kirchen-Hausen 10,52 10,52
10. 9 MOSER Reinhard 9,75 9,75
11. 9 PRIESSNER Christian Isartal 9,67 7,00 2,67
12. 9 GASSNER Andreas Isartal 9,57 9,57
13. 9 SCHINKE Christian 9,46 3,22 6,24
14. 9 JIRICEK Gerhard 8,14 8,14
15. 9 HELLING Nico Deutschland 7,67 7,67
9 MUENSCHOW Thomas Kirchen-Hausen 7,67 7,67
17. 9 FREY Peter Kirchen-Hausen 7,19 7,19
18. 9 ROFNER Claudia 6,91 6,91
19. 9 LEMBACH Dr. Gert Salzburg 6,56 6,56
20. 9 TSCHIRLEY Herbert München 6,00 6,00
21. 9 BARDENHEUER Reiner 5,76 5,76
22. 9 UBEDA Jorge PSC Nürnberg 5,29 5,29
23. 9 CZASCH Rudolf 4,81 4,81
24. 9 JENEWEIN Oswald 4,75 4,75
25. 9 HEIL Lutz 4,33 4,33
9 WAILZEL Josef Wien 4,33 4,33
27. 9 TÜRK Karl Rems-Jagst 3,50 3,50
28. 9 ZEGER Axel Donau 3,38 3,38
29. 9 SEMRAU Rupprecht Deutschland 3,00 3,00
30. 9 SCHLAGER Jürgen Deutschland 2,67 2,67
31. 9 ERDLE Maximilian 356-Club 2,43 2,43
32. 9 BENDING Michael München 2,25 2,25
33. 9 ALBRECHT Florian 2,11 2,11
34. 9 RICK Armin 1,95 1,95
35. 9 SPRING Hermann 1,48 1,48
36. 9 BREITENEICHER Rainer 1,00 1,00
9 GRÜNINGER Vierseenland 1,00 1,00
9 JANKOWITZ Matthias 1,00 1,00
9 RITZER Ulrich Tirol 1,00 1,00
9 SEDRAN Thomas 1,00 1,00
9 STALLER Tom 1,00 1,00
9 STANEK Klaus Wien 1,00 1,00